Пятница, 19.04.2024, 16:05
AVON
Главная | Как Вы пришли в Avon. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lanna151  
Форум » Гостиная » Давай знакомиться » Как Вы пришли в Avon. (История успеха.)
Как Вы пришли в Avon.
TerezaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:56 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ни для кого не секрет, что Эйвон для нас не только работа но и стиль жизни.
Ведь Компания играет большую роль в нашей судьбе, и если Вы с нами, значит добились определенных успехов на данном поприще, или планируете добиться.
Поделитесь своей историей успеха,своими мечтами, может она послужит кому то примером, кого то воодушевит на новые достижения, ведь нет ни чего невозможного, мы сами вершим свою судьбу и наш успех доказательство этому.
 
TerezaДата: Пятница, 23.03.2012, 07:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не просто добилась успеха, а кардинально поменяла свою жизнь в лучшую сторону.

Свое знакомство с Avon я начинала в 1987 году (очень трудное время было для меня , да и для всей нашей страны.)
Денег не было вообще , зарплату если и выдавали, то продукцией выпускаемой на твоем предприятии. Приходилось работать на двух работах, что бы хоть как то прокормить семью, маленькая дочь, с мужем проблемы ,живем впроголодь. Уйти снять квартиру, нет денег. Нашла третью работу, занялась AVON. Почему именно им, да просто подруга уговорила, да и вкладывать ни чего не надо было (тем более , что и нечего).
Однажды утром я как Скарлет из *Унесенных ветром* сказала себе ,что никогда не буду голодать! Взяла дочку и ушла на съемную квартиру. Начинала все с нуля (ни посуды, ни мебели, даже из одежды минимум.).
По началу, доход был не большой (в качестве представителя), но на хлеб хватало.
Потом стала Координатором, а вот это уже официальная работа в качестве И.П. и доход в соответствии с моими стараниями .Вырастила дочь, помогла ей получить высшее образование, встретила свою вторую половинку , вместе купили квартиру.
Дочка пошла по моим стопам, хотя до рождения ребенка работала бухгалтером. К огромному сожалению внучка часто болеет, и вряд ли кто ни будь будет держать работника, который то и дело на больничном. А тут она сама себе хозяйка, да и я в любое время могу помочь, не отрываясь от работы.
Недавно Мировой кризис был, только я его что-то не заметила, на моих доходах, он ни как не отразился. Я уверена в завтрашнем дне и живу спокойно.
 
Форум » Гостиная » Давай знакомиться » Как Вы пришли в Avon. (История успеха.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AVON163.ru