Вторник, 23.04.2024, 21:25
AVON
Главная | Звезды с Эйвон. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум эйвон » общение представителей » Звезды с Эйвон. (Кто выбирает нас!)
Звезды с Эйвон.
TerezaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда я начинала работать в Эйвон, в 1997 году видела интервью с Шерон Стоун.Она рекламировала серию "AVON care"

Тележурналист Наталья Дарьялова.…В конце 90-х годов Аркадий Вайнер вместе с дочерью Натальей Дарьяловой решил создать собственный телеканал. Наташа работала на телевидении, у нее была своя программа, а также куча идей и проектов.

январь 2004г. В этом году популярная певица Глюк'Оzа стала лицом ультрамодной линии декоративной косметики Color Trend. Компания AVON, которой принадлежит бренд Color Trend, надеется, что теперь девочки-"глюкозки" будут приобщаться не только к модной музыке, но и к модным тенденциям в мире косметики.

февраль 2004г. Компания AVON объявила, что нашла идеальную женщину для рекламы своей косметической продукции. Сельма Хайек подписала контракт, суть которого состоит в том что она является лицом компании. Подписание контракта с "Фридой Кало" (Фильм "Frida" 2002 год, принесший Хайек бешеную популярность и показавший ее актерский талант на высшем уровне) является как нельзя более кстати. Голливудская звезда мексиканского происхождения как никто другой подходит для продвижения новой линии декоративной косметики в непривычно ярких для AVON тонах, специально разработанной для дам латиноамериканского происхождения. Хайек будет также участвовать в пиар-акциях Avon и социальных инициативах компании. Так она будет поддерживать кампанию благотворительного фонда Avon Foundation против насилия в семье.
 
TerezaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:35 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
июль 2006г. Джулия Робертс подписала контракт с косметической компанией Avon, согласно которому она станет ее лицом. Гонорар 38-летней актрисы составил 2,2 миллиона фунтов стерлингов. До этого Джулия участвовала в рекламных кампаниях дизайнерского дома Christian Dior. Кстати, Сальма Хайек, красовавшаяся во всех телевизионных роликах Avon и на обложках его каталогов до нового «назначения» Джулии Робертс, также останется лицом компании и будет заниматься ее продвижением совместно с рыжеволосой актрисой.

март 2007г. Ольга Будина представляет всю линию True Glow и осуществляет имиджевую поддержку декоративной косметики и аксессуаров AVON. Контракт заключен на 2 года, в течение которых Ольга участвует во всех рекламных и благотворительных акциях компании. В рамках сотрудничества с AVON образ Ольги Будиной будет использован в каталогах, внутренних печатных материалах компании, в рекламе в Интернете, в прессе и в специальных проектах. Актриса примет участие и в благотворительной программе AVON "Вместе против рака груди". Генеральный директор AVON в России, Казахстане и Кыргызстане Ференц Дер комментирует выбор компании следующим образом: "В Ольге Будиной соединяются неповторимое обаяние той пленительной ауры и завораживающего внутреннего сияния, которое излучает женщина, наделенная одухотворенной красотой и яркой индивидуальностью. Весь дизайн парфюмерной линии, которую представляет Ольга, старается передать лучистую и согревающую энергию аромата и всю чувственность женщины, которая его носит".

март 2007г. Актриса Дженнифер Хадсон - звезда фильма «Девушки мечты», за который она получила «Оскар», и новое лицо компании AVON. Считается, что Дженнифер - воплощение идеальной женщины AVON, изысканная леди и одновременно «своя в доску» соседская девчонка, которая всего в жизни добилась сама...

Августа 2007г. Корпорация AVON объявляет о том, что знаменитая во всем мире оскароносная актриса Риз Уизерспун становится лицом AVON. В этой новой для компании и самой звезды роли мисс Уизерспун будет выполнять функции почетного председателя благотворительного Фонда AVON, чья деятельность направлена на борьбу с раком груди, домашним насилием и на оказание помощи пострадавшим от стихийных бедствий. Знаменитая актриса будет выступать в качестве спикера компании, продвигая не только косметические брэнды AVON, но и возможности сотрудничества с Avon в качестве торговых представителей в течение нескольких лет. Риз согласилась на данное сотрудничество, поскольку считает, что Avon не только многонациональный лидер в мире красоты. Кроме того, она высоко ценит вклад этой компании в борьбу против рака груди и защиту прав женщин. Андреа Джанг (Andrea Jung), генеральный директор Эйвон, отметила в интервью, что актёрский и продюсерский таланты Риз, её материнство, а также её активность, энергия и безупречный стиль как нельзя лучше соответствуют представлениям Avon об образе идеальной женщины.
 
TerezaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Компания Avon Products Inc. заключила договор с известным голливудским визажистом Джилиан Демпси. Она получила должность креативного директора по декоративной косметике, и будет заниматься обновлением бренда Avon. Впервые компания привлекла на должность такого ранга визажиста, не работавшего ранее в компании. С весны 2007 года Демпси займется обновлением палитры теней бренда, разработкой концепции новой продукции и запуском сезонных коллекций декоративной косметики. Ранее Демпси работала главным визажистом в кино, на телевидении и в музыкальном бизнесе, а также в журналах Allure, Elle, MarieClaire и Vanity Fair.

Синтия Роули - известный американский дизайнер, выпускница школы Художественного института Чикаго. Ее коллекции представлены в бутиках и модных магазинах Нью-Йорка, Лос-Анжелеса, Чикаго, Парижа и Лондона и включают не только женскую одежду, но и обувь, сумочки, оправы для очков, средства макияжа и парфюмерии. Удивительный талант Синтии был неоднократно удостоен самых престижных наград в мире моды. Теперь она демонстрирует свое мастерство в популярных телевизионных шоу и на страницах мировых глянцевых изданий, таких как Voque, Harper’s Bazar, Elle, Glamour. Специально для Avon Синтия Роули разработала эксклюзивный дизайн упаковки для новой сезонной коллекции средств декоративной косметики. Новые средства выполнены в необычайно элегантном женственном стиле и украшены изящным, притягивающим взгляд цветочным орнаментом. Они станут достойным украшением женской сумочки или туалетного столика.
 
TerezaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:37 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В конце сентября 2007г. знаменитый дизайнер Кристиан Лакруа (Christian Lacroix) порадует поклонников сразу двумя новыми ароматами – женским Rouge и мужским Noir, выпущенными совместно с парфюмерно-косметической компания Avon. «Я верю, что аромат раскрывает характер женщины даже лучше, чем мода, – говорит знаменитый дизайнер. – Моя любовь к красному цвету вдохновила меня на создание сильного и зажигательного аромата – великолепного аксессуара, воплощающего в себе энергию жизни, чувственность и страсть».
«Я считаю, что каждая женщина – звезда на красной ковровой дорожке, и для меня нет большего удовольствия, чем подчеркнуть её индивидуальность: её дух, её соблазнительность, её жизнь и любовь, – продолжает Лакруа. – Сотрудничество с Avon, компанией, которая всё время своего существования прославляет женщин, даёт мне возможность обратиться к женщинам всего мира».

Основанный в 1965 году Дом Моды Эмануэля Унгаро - это целый калейдоскоп ярких контрастов, модных парадоксов, неожиданных принтов, цветов и текстур, вызывающих вожделение и трепет миллионов модниц во всем мире, Имя Эмануэля Унгаро давно стало синонимом понятия «независимость», ведь он никогда не следовал модным тенденциям - он их создавал...
"Новый аромат удивительным образом сочетает в себе спонтанность и чувственность, присущие Дому Моды Эмануэля Унгаро... этой иконе мирового стиля." - Эстебан Кортасар, ведущий дизайнер Дома Моды.

Аромат U by Ungaro для Нее является творением рук двух талантливых парфюмеров - Жан-Марка Шаяна и ЛОк Донга. В их ароматном портфолио Вы встретите чрезвычайно успешные парфюмы, разработанные для таких известных брендов, как Carolina Herrera, Calvin Klein, Estee Lauder и Versace.

Всемирно известный бренд Эрве Леже от Max Azria — это синоним чувственности и гламурного блеска. Как и легендарное «бандажное платье» от Эрве Леже, его ароматы создают изысканный соблазнительный образ современной женщины изысканной и неповторимый!
Уникальное сочетание изысканных парфюмерных нот — заслуга знаменитого парфюмера Кэлис Беккер.

Все парфюмеры создающие ароматы для Эйвон входят в двадцатку знаменитейших мастеров мира.
 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В Нью-Йорке компания Avon презентовала свой новый парфюм Spotlight, лицом которого стала звезда сериала "Друзья", актриса Кортни Кокс.
На премьеру аромата в роскошный пентхаус отеля The London Кортни прибыла с мужем, Дэвидом Аркеттом.

Российской актрисе Екатерине Гусевой удалось встать в один ряд с таким звездами, как Риз Уизерспун, Сальма Хайек и Кортни Кокс – девушку тоже пригласили рекламировать продукцию компании Avon. В 2009 году Катя будет лицом декоративной косметики Anew, самой дорогой линии в портфолио продуктов компании.
Сотрудничество Avon с российскими звездами началось два года назад, тогда лицом марки стала Ольга Будина. Актриса представляла ароматы Avon, снималась для рекламы декоративной косметики в каталоге, а также активно участвовала в благотворительных мероприятиях.
Затем была работа с Наташей Ионовой над рекламой косметики Color Trend и разовая акция с Дмитрием Дюжевым и Игорем Петренко – они вместе с Ольгой Будиной появились на обложке каталога, посвященного 15-летию Avon в России.
Гусева участвовала в "Ледниковом периоде" два года назад, в то время мы работали с Ольгой Будиной. Решение пригласить Катю в рекламу Anew пришло не спонтанно, нами была проделана огромная работа – мы опрашивали наших клиентов, партнеров и просто поклонников марки. И пришли к выводу, что именно Екатерина Гусева лучше других подходит на эту роль.


 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В новогоднем каталоге на обложке Илья Авербух и Ирина Слуцкая.
Знаменитые спортсмены и участники "Ледникового периода"

В 2008 году Стефания Фернандес была выбрана представительницей от штата Трухильо на конкурс Мисс Венесуэла.
На данный момент Стефания Фернандес проживает в городе Трухильо - столица одноименного штата.
10 сентября 2008 года, когда юной красавице исполнилось 18 лет, была коронована как Мисс Венесуэла-2008.
Является победительницей «Мисс Вселенная 2009». Эта победа была внесена в список Книга рекордов Гиннесса.
Увлекается теннисом и плаваньем.
"Средства линии Clearskin Professional мне очень помогли! Для меня очень важно иметь безупречную кожу. Частые высыпания омрачали мою жизнь и не давали быть уверенной в себе. Спасибо Avon - с помощью Clearskin Professional я решила проблему акне.
Я горжусь тем, что представляю линию Clearskin Professional от компании Avon во всем мире. С Avon меня познакомила мой врач-дерматолог доктор Карчер, которая сотрудничает с Avon и конкурсом "Мисс Вселенная". Она предложила мне использовать средства Clearskin Professional! Раньше я переживала из-за проблем с акне, а теперь и на фотосессиях, и на съемках я чувствую себя абсолютно уверенно."
 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:05 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
апрель 2008г. Голливудский актер Патрик Демпси станет лицом новой мужской парфюмерии Avon. Аромат, который будет рекламировать артист, выйдет в США в ноябре 2008 года, а в остальных частях света – в начале 2009 года. «Возможность работать с Avon, брендом, который я считаю воплощением энергии, душевного тепла и сердечности, для меня большая радость», - говорит Патрик Демпси. В свою очередь, представитель компании Андреа Джанг сообщила: «Демпси будет креативным директором в грядущем парфюмерном проекте, и это только одна из граней нашего сотрудничества. Отмечу, что жена Патрика – визажист Джиллиан Демпси – с 2006 года является мировым креативным директором компании Avon». Как утверждают эксперты, выбор американского косметического гиганта остановился на актере еще по одной причине: как и Avon, он занимается благотворительностью. Так в марте Патрик Демпси открыл медицинский центр Patrick Dempsey Center for Cancer Hope & Healing для онкологических больных.

Роль агента Страуберри Филдс принесла Джемме Артертон такую известность, которую она не могла бы получить, снимаясь в других британских фильмах. Предложения просто посыпались на нее, и она получила возможность выбирать самые дорогостоящие. И на все это у нее ушло чуть больше года после окончания академии. Только за последние два года после блестящего взлета в фильме «Квант милосердия» Джемма Артертон снялась в шести лентах. Среди них есть и совсем неизвестные российскому зрителю картины, вроде короткометражки «Perfect» режиссера и Кристофера Оби, и весьма известные ленты, такие как «Рок-волна» и «Битва титанов».
Невероятный успех оказался, кроме того, приятно дополнен предложением от фирмы Avon стать лицом нового парфюма «Bond Girl 007».
В период с июля по сентябрь 2010 года специально для рекламной кампании международного косметического бренда AVON агентство TVIN Product Placement реализовало проект в формате talent relations.
Прикрепления: 3714456.jpg (24.9 Kb)
 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:12 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Компания Avon притягивает к себе все больше известных людей. Так, недавно она объявила об альянсе с двумя мировыми знаменитостями, которым суждено стать лицом Eternal Magic — нового аромата от Avon. На глобальном уровне эту новинку представит супермодель Ана Беатрис Баррос, а лицом аромата в Америке станет талантливая актриса Зои Салдана — звезда нашумевшего фильма «Аватар».
Ана Беатрис Баррос — бразильская супермодель, наиболее известная как один из «ангелов» Victoria’s Secret (моделей, представляющих данный мировой бренд по производству женского белья). Ана Беатрис в разное время представляла такие бренды, как Valentino, Gucci, Christian Dior, Versace, Emporio Armani, DKNY, Jean-Paul Gaultier и другие.
«Аромат Eternal Magic, окутанный тайной и романтикой, действительно очаровывает...» — говорит Баррос.
«С этим ароматом я чувствую себя особенно красивой и незабываемой! Люблю Avon!»

 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Кристи Терлингтон
41-летняя супермодель Кристи Терлингтон стала лицом нового парфюма от Avon и очень этому рада. По ее словам, этот бренд уже стал культовым, и работать на него не менее почетно, чем на Yves St Lauren и Maybelline, которые Кристи представляла в прошлом.
Аромат Slip Into... модель описала очень образно: «Это все равно что спать только в паре прекрасных босоножек на высокой шпильке».
С Avon уже работали Эшли Грин, Зои Салдана, Риз Уизерспун. А теперь управляющие Avon остановили свой выбор на Кристи. «Когда вы думаете о чувственности и искушенности, вы думаете о Кристи Тарлингтон, – добавила Джери Файнард, вице-президент Avon. – Ее вневременная красота – отличное дополнение к Slip Into... Как и Avon, Кристи – нечто большее, чем внешняя красота».

Знаменитые лица компании Avon не только представляют серию косметики или парфюма, но и имеют обязательства представлять разные мероприятия в рамках благотворительной программы «Вместе с Avon против рака груди».
Первые рекламные плакаты Avon, для которых позировала Эшли Грин, появятся ближе к концу года, а пока бренд лишь объяснил, почему выбрал именно Эшли.«Эшли всего 23 года, и ее красота сейчас абсолютно естественна. Одной из главных целей нашей компании является привлечение внимания к нашей продукции молодых девушек…» — заявили представители Avon.Вот что сказала в интервью Эшли Грин о своей новой фазе в карьере: «Я очень волнуюсь, ведь стать лицом марки это так ответственно. Быть лицом компании Avon — это значит не просто быть всегда модной и стильной, но и взять на себя различные обязательства, например, вдохновлять молодых женщин чувствовать себя красивыми изнутри. Именно поэтому я решилась пойти на такой шаг, я хочу, чтобы все женщины именно „внутри“ чувствовали себя привлекательными, уверенными, шли за своими мечтами и всегда производили нужное впечатление — точно так же, как это стараюсь делать и я».Успех карьеры Грин и поддержка ею благотворительных мероприятий также в интересах Mark. Эшли Грин сказала, что впервые познакомилась с коллекцией Mark, получив подарочный пакет с набором косметики. "Сначала я подумал, что меня пригласили для того, чтобы получить отзыв о коллекции Mark», — сказала Грин.Учитывая популярность «Сумерек», подростки всего мира купят все товары из косметического каталога, лишь бы стать поближе к одной из актрис мегапопулярного кинопроекта
 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 16:41 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Солистка группы Black Eyed Peas Ферги (Fergie) поддалась звёздной моде и представила дебютный парфюм Outspoken by Fergie от Avon. Певица снялась в видео и фотосессии для рекламы духов. Парфюм был создан совместно с косметическим брендом Avon, который помог артистке не только создать уникальный запах, но и выпустить его на мировой рынок. "Я отличаюсь от всех тех артистов, которые ранее работали с Avon, - говорит Ферги. - Во мне больше рок-н-ролла и дерзости, но Avon не ограничивал меня ни в чем! Для меня было крайне важно создать такой аромат, который будет нравиться в первую очередь мне самой. Он свежий и современный, не похожий ни на какой другой парфюм".

Знаменитая мексиканская актриса, певица, модель, дизайнер Anahi
Тайна столь необычного для Мексики имени Anahi Это история -легенда о принцессе, которая была влюблена и ждала своего принца на белом коне..мои родители услышали это имя, и сразу в него влюбились!
Анаи, рекламирует косметическую кампанию Avon в Мексике.
 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:56 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Секреты обольщения от Башарова, Чернышова, Макарского.
- Антон, какие женщины тебе больше нравятся - спонтанные или более сдержанные?
- Я вообще сторонник естественности и всячески поддерживаю спонтанное выражение чувств. Перкрасно, когда женщина выражает чувства через танец... Женщина, танцуютанго... Я даже не знаю, как выразить это словами.. Если энергетика танца и темперамент женщины совпадают, то любоваться этим зрелищем можно бесконечно. Музыка - одна из действующих сил, которая побуждает человека к действиям. Иногда к действиям необдуманным, спонтанным. То же можно сказать и о ярком выразительном аромате...
- Марат, что тебе может рассказать о женщине ее губная помада?
- Помада - это настроение. Цвет помады не просто может, он должен рассказывать о настроении и намерениях женщины. Если женщина выбрала яркий цвет, то для меня это означает, что она непременно хочет общения с мужчинами. Мне кажется, что яркую помаду глубокого оттенка женщины выбирабт все-таки для мужчин. Это сигнал, который мы обычно не пропускаем...
- Андрей, представь, ты увидел привлекательную женщину и хочешь познакомиться поближе. На что ты обратишь внимание в первую очередь?
- Для меня самое важное - это глаза. Главное - это откровенный и искренний взгляд. Бывает так: вроде бы и не красавица по общепринятым меркам, а глаза ТАКИЕ! В глазах отражаются все движения души. Можно влюбиться. Глаза должны быть и естественными и выразительными. Я хочу видеть саму женщину, а не ее роль. Ведь в любом случае все станет понятно рано или поздно.

Avon и два очаровательных Дед Мороза - Иван Ургант и Александр Цекало

Компания AVON пригласила прелестных актрис: Екатерину Стриженову , Нонну Гришаеву и Елену Корикову разделить радость праздничного торжества 8 марта. Великолепные леди, умеющие подчеркнуть свою красоту, творят чудеса и на сцене, и в жизни, покоряя сердца мужчин. Но последние слова применимы для каждой из нас. Мы - покорительницы мужских сердец. А косметика AVON - лучший помощник в этом!
 
TerezaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:21 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Компания Avon пригласила знаменитую актрису Жаклин Биссет (Jacqueline Bisset), неоднократно номинированную на премии «Золотой глобус» и «Эмми», представить новую линию продукции по уходу за кожей лица ANEW Platinum
Косметика серии ANEW Platinum предназначена для женщин в возрасте от 60 лет и направлена на улучшение контура лица и тонуса кожи. Приобрести новинку можно будет осенью у сетевых представителей компании.
« Жаклин воплощает в себе все качества, которые сочетает в себе современная женщина: красоту, спокойствие и утонченность, - подчеркивает Андре Барадат (Andre Baradat), вице-президент по маркетингу Avon . - Мы очень рады, что такая икона красоты как Жаклин , станет лицом нашей новой косметической линии ANEW Platinum».
 
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:07 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
 
TerezaДата: Суббота, 05.02.2011, 21:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже несколько лет Компания Эйвон сотрудничает со знаменитым Домом Swarovski,кристаллы которого знамениты уже более ста лет под именем их создателя и фабриканта Даниэля Сваровски,в конце XIX века, по примеру богемского стекла, уже известного своим качеством и блеском, он разработал новую технологию, основал свой завод в Австрии и создал хрустальную империю, славящуюся на весь мир оптическими изделиями, декоративными предметами и конечно же кристаллами. Специальный состав хрусталя и алмазная огранка, придавая этим кристаллам особый блеск и роскошный вид, делает их подобными бриллиантам. Кристаллы Сваровски вводят в заблуждение даже профессионалов, вынужденных прибегать к помощи хитрых приборов, чтобы отличить кристаллы от их дорогостоящих аналогов. Эти чудесные творения искусных мастеров хрустального дела по красоте нисколько не уступают бриллиантам.
 
Форум » Форум эйвон » общение представителей » Звезды с Эйвон. (Кто выбирает нас!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

AVON163.ru