Пятница, 29.03.2024, 16:47
AVON
Главная | Вопросы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум эйвон » общение представителей » Вопросы (Здесь задаем вопросы и получаем ответы)
Вопросы
TerezaДата: Пятница, 02.09.2011, 11:27 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Zest)
У меня вопрос-жалоба. В последние 3 компании заказаная продукция приходит в нетоварном виде. Картонная коробка парфюмерии и декоративной косметики зачастую мятая и надорваная. Один раз туалетная вода пришла без колпачка.

Конечно это неприятная ситуация и все можно вернуть.
Quote (Zest)
Куда можно жаловаться и будет ли толк от этой жалобы?

Вы можете направить жалобу в письменной форме в "Отдел претензий" через наш почтовый ящик.
Если будете писать, то не забудьте указать свой комп. номер.
Или отправить претензию со своей странички на официальном сайте (в низу есть раздел "пишите нам")
"Отдел претензий" специально был создан для улучшения работы Компании, и ели мы будем молчать, то точно толка не будет, от куда в Компании могут узнать про наши проблемы?
Многие новшества и улучшения произошли только по тому, что мы вносим свои предложения и пожелания.
 
TerezaДата: Четверг, 08.09.2011, 14:21 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мой адрес:
terezasaff@mail.ru
 
ZestДата: Вторник, 25.10.2011, 23:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И снова, здравствуйте! У меня вопрос. В действующем каталоге при заказе через интернет, в разделе Макси Выгода - Макси скидка есть сумка 91020 Fergie за 619 р. Я нигде не могу найти о ней данных т.к. при оформлении заказа в разделе Категория - вкладка БИЖУТЕРИЯ И АКСЕССУАРЫ не открывается. Может кто заказывал такую сумку? У меня сестра хочет заказать но незнает стоит ли....
 
janeДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:34 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробовала новую помаду "Шик! Блеск!" Скажу честно - не в восторге. Прозрачная оболочка твердая, губам неприятно.
 
TerezaДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:08 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
К сожалению согласна в тобой по поводу этой помады, бяка еще та, такого у нас еще не было. angry
Мне нравятся наши помады, главное подобрать по типу кожи: суперустойчивая для более жирной,
ANEW и Мегацвет для более сухой кожи, Насыщенный цвет вообще универсальная.
Будем надеяться что Компания больше не допустит такого промаха, хотя и на Шик Блеск наверное найдутся любители. cool
 
janeДата: Четверг, 15.03.2012, 11:57 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться радостью. Попробовала новый солюшн cellu defy - обалденный крем, нежный, приятный, и наконец-то вкусно пахнет. Через две недели отпишусь о результатах.

Добавлено (15.03.2012, 11:57)
---------------------------------------------
По поводу новых дезодорантов - без вранья - сутки безупречно, даже занимаясь спортом и активной ходьбой.

 
JulyaParamonova92Дата: Вторник, 31.07.2012, 07:54 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, "увлажняющий гель для интимного ухода " нимфа"" который на странице 152 каталога 11 - это вообще что такое? а то уже который каталог смотрю на него и не могу понять как именного его использовать как обычные очищающие средства???? ( которые в больших пузырьках или это нечто иное ) ????
 
TerezaДата: Вторник, 31.07.2012, 16:55 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Отвечаю, этот гель не очищающее ср-во а увлажняющее, он предназначен для женщин более старшего возраста, особенно хорошо применять при менопаузе.
 
JulyaParamonova92Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:32 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за ответ, теперь всё понятно)

Добавлено (31.07.2012, 22:31)
---------------------------------------------
у меня не вопрос, а наоборот, обращение . (взято с группы в контакте)
Тема: Обратите внимание! Некорректное изображение Набора поясов "Маленькая принцесса".
Обращаем Ваше внимание на Набор «Маленькая принцесса»: пояс (2 шт.) и пряжка съемная (1 шт.) (код 88296) со стр. 99 Каталога 12/2012. К сожалению, изображение светло-лилового пояса с пряжкой некорректно. В действительности пояс розового цвета в полоску.
Верное изображение Набора «Маленькая принцесса» Вы сможете найти в Интернет-версии Каталога на сайте avon.
Приносим свои извинения за допущенную неточность.
Пожалуйста, примите к сведению данную информацию и сообщите ее Вашим Клиентам.

Ваш Avon

Добавлено (31.07.2012, 22:32)
---------------------------------------------
2 ) Тема: Обратите внимание! Правильное описание Коврика для пеленания.
Обращаем Ваше внимание на описание Коврика для пеленания со стр. 96 Каталога. У коврика нет плечевого ремня, но есть 2 кармана на застежке-липучке.
Приносим свои извинения за допущенную ошибку.
Пожалуйста, примите к сведению данную информацию и сообщите ее Вашим Клиентам.

Ваш Avon

 
TerezaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 08:54 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Доброе утро всем!
У нас в четверг встреча с Алимасовым в очень красивом месте, гостиничный комплекс "Русская охота".
Хочу задать вопрос по поводу недоработок сайта и шаблонных ответов ни о чем на наши письма.
Что еще спросить?
 
Форум » Форум эйвон » общение представителей » Вопросы (Здесь задаем вопросы и получаем ответы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

AVON163.ru