Четверг, 28.03.2024, 17:40
AVON
Главная | Описание новинок от Налальи Сарычевой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум эйвон » Гид по средствам эйвон » Описание новинок от Налальи Сарычевой (Что видела, трогала.)
Описание новинок от Налальи Сарычевой
TerezaДата: Пятница, 24.06.2011, 17:22 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Новинки 9 Кампании
-"Помада Цвет желания"! Рекомендую лично.Не поленитесь заказать пробники-цвета очень насыщенные,вечерние (то есть ещё и много тёмных оттенков)

-браслеты к новой воде от Риз Уизерспун только на худую ручку-маленькую кисть.Мне не налезло,хотя у меня обычная кисть,не лапа)))
Новая вода Ап у Ю-мне понравилась,хорошо нанести на волосы.В меру стойкая (не премиум),хорошо оттеняет запах волос))

Мужская вода Симпли Бекоз.Удачная.среднее между BST и Full Speed.Берите сейчас-хорошая цена.

Гавайская водичка очень не стойкая.Хорошо дочке отдать.
Наборы серёжек и колье к Солюшке выглядят достойно,кто любит цеплять легкомысленное нечто и менять каждый день -понравится .

Новая Натуральная серия Арбузик-пока ждать завоза настоящих)))-в предвкушении очень хорошо.Я заказала спрей.Так интереснее-в пару гель "Цветущий лимон и базилик (..прямо-таки "крадущийся тигр.."длинно))))Считаю ,что удачно.Лимон-это хит этим летом,все берут.

Аксессуары:

немного строго отозвалась о браслетах (медный,серый и ..короче три их было...Мейса!! Вполне,повышаю оценку. Новый браслет на стр 114-зелёный-аналогичный и к нему браслетик с висюлькой)))Хорошие.Цена высока.Имеет смысл подождать..

Сумочки в морском стиле-вполне.маленькая Бьянка и большая в полосочку.Вторая х/б с примесью.Обе- завышенная цена.Рублей по 200 скинуть.Но выглядят неплохо.

Серьги Цветущий сад-чёрные гранёные шарики на латунном цветке."Ягодки "свисают,моя Представительница их подклеила,чтобы лежали веером.

Красочный мир-детям)))
Хороши подвески со стр 125.
Не пропустите набор для ног Мохито (три за 199)-оччень приятный аромат.
И на обложке в конце солнцезащитные средства по 99 руб по спецпредложению.

Ваша Наталья-Массква))
 
TerezaДата: Четверг, 14.07.2011, 23:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Новая помада "Цвет желания"-испытала на себе smile Описание.
Попробовала помаду Цвет желания (Знойная бронза).Цвет кирпичный слегка мерцающий-мне идеально подошла к смуглой коже.Подержала 2 часа на губах.Еле заметный аромат(не сказать,что дивный,но что-то источается ) проявляется от тепла губ.Стёрла помаду салфеткой(без очищ.средства)-немного колера впиталось и осталось на губах-получился интересный эффект-как будто губы сами по себе яркого цвета от природы такие.Кожа после этого осталась гладкой,не шелушится,хотя сама помадка не оч жирная.Цвет хороший,насыщенный.
Мне понравилась:
а-цвет удачно угадала(за что люблю эйвонские помадки-гамма продуманная,не просто красиво в тюбике,а на губах смотрится и к лицу)
б-после удаления помады губы хорошо выглядят-ухоженно.
в-надо бы пробники всех заказать,думаю,что ещё пару оттенков можно заказать,когда баллы бум собирать с 9-ой Кампании
Ваша Наталья-Массква))
 
Форум » Форум эйвон » Гид по средствам эйвон » Описание новинок от Налальи Сарычевой (Что видела, трогала.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AVON163.ru