Пятница, 29.03.2024, 17:50
AVON
Главная | "Эйвон вместе против рака груди" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум эйвон » Благотворительные программы » "Эйвон вместе против рака груди"
"Эйвон вместе против рака груди"
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Более 16 лет в 50 странах мира действует Благотворительная программа "Вместе против рака груди"
В благодарность Российским женщинам, за то что они выбирают марку "Эйвон", с 2002 года Компания проводит масштабную Программу " Вместе против рака груди" и в России.
Наша цель- предоставить каждой женщине возможность пройти бесплатное обследование и получить профессиональную консультацию врачей.
На деньги собранные в рамках этой программы покупается уникальное диагностическое оборудование, которое дарится онкологическим центрам из разных городов России выигравшим гранд (В 2006 году компания Avon учредила Всероссийский конкурс среди государственных онкологических медицинских учреждений на лучший проект бесплатного массового маммографического обследования женщин в регионах России, специальное белье для женщин проходящих послеоперационную реабилитацию, и многое другое.
Собирая розовую коллекцию, Вы даете надежду на счастливую жизнь миллионам женщин и ихсемьям.

Не будьте в стороне — не проходите мимо чужого горя !
Давайте творить добро!
 
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:37 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый год в Москве проходит благотворительный марш.
Главная задача Марша – не только рассказать тысячам российских женщин о необходимости ежегодной диагностики молочных желез с целью профилактики рака груди, но и дать им возможность регулярно и бесплатно проходить маммографическое обследование.

Все средства, полученные на благотворительном Марше, будут направляются на решение острых проблем в рамках борьбы против рака груди, в частности на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров.

В этом году успех благотворительного Марша превзошел все ожидания: он стал грандиозным праздником жизни, здоровья и красоты.
В мероприятии приняло участие небывалое количество неравнодушных к проблеме рака груди – по официальным данным организаторов, на концерте и в Марше было около 5000 человек.
Марш поддерживают известные медицинские эксперты, общественные деятели и представители власти.
Вечером проводится «Шоу звезд против рака груди»

 
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Дарья Донцова посол Благотворительной Avon "вместе против рака груди"
 
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:50 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Звезды шоу-бизнеса всегда принимают активное участие в Московском марше.

Певица Анастасия Макаревич

Телеведущая Татьяна Веденеева

Актриса Наталья Бочкарева


Певец Алексей Чумаков

Певица Юля Ковальчук


Писательница Ева Ланска

Певица Катя Лель

Певица Юля Михальчик
 
TerezaДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:20 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Каждый рубль во благо. Теперь мы можем сделать больше.

В 2007 году в рамках благотворительной программы Avon «Вместе против рака груди» в России стартовала новая инициатива «Каждый рубль во благо». Девиз Программы: «Для тех, кто неравнодушен к чужой беде! Для тех, у кого доброе и отзывчивое сердце!».

За это время в программе «Каждый рубль во благо» приняли участие более 200 000 Представителей и сотрудников Avon. Благодаря их совместным усилиям в фонд благотворительной программы, начиная с 2007 года, уже поступило более 5 000 000 рублей.

Полученные средства направлены на приобретение современного диагностического оборудования, которое передано региональным онкологическим диспансерам для проведения бесплатной диагностики российских женщин.

В 2010 году, начиная с кампании 13 каждый Представитель и сотрудник Avon, вне зависимости от социального положения и материальных возможностей, может внести свой вклад в борьбу с проблемой рака молочных желез в России, перечисляя в Фонд Программы на выбор 1, 5 или 10 рублей вместе с каждым своим заказом.

Хочешь спасти чью-то жизнь? Включайся прямо сейчас!
*Принять участие в Программе «Каждый рубль во благо» может только Представитель Avon.

Более подробную информацию вы можете найти на:
http://www.avon-protivraka.ru/presscenter/2009/detail/?ID=82018

 
TerezaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:07 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
МАРШ-2011

«Avon наносит тушь на ресницы и дает пищу на столы, одной рукой борется с морщинами и другой - против рака молочной железы. Avon знает цену идеальным губам и все же не молчит, а говорит «Нет» домашнему насилию и «Да» самореализации и финансовой независимости женщин. Это компания, которая не только приносит красоту в дом, но и открывает двери новых возможностей. Компания, которая поддерживает 6 миллионов Представителей в более чем 100 странах мира. Это – Avon. Компания, которая на протяжении 125 лет работает ради красоты, инноваций, оптимизма и прежде всего ради женщин»

Председатель совета директоров и исполнительный директор корпорации Avon Андреа Джанг

Пятый Юбилейный Марш Avon «Вместе против рака груди»: новые рекорды
Москва, 30 мая 2011 г.


28 мая 2011 года в Москве под девизом «Будь с нами! Борись вместе с нами!» состоялось одно из самых ярких благотворительных событий года - Марш Avon «Вместе против рака груди», который проходит в год 125-летия компании.

В этот день Васильевский спуск окрасился в розовый цвет: футболки участников Марша, розовые боксерские перчатки — символ мероприятия этого года, розовые ленты и яркие транспаранты были повсюду. Все, кто неравнодушен к проблеме рака молочной железы, кто хочет сохранить здоровье себе и своим близким, посетили этот красивый весенний праздник, ставший поистине рекордным. Благодаря Маршу было собрано около десяти миллионов рублей, которые будут направлены на решение острых вопросов в рамках борьбы против рака груди.

Перед стартом Марша на Васильевском спуске состоялась уникальная акция – «СТАРТ-моб», объединивший всех пришедших в гигантскую розовую ленту, всемирный символ борьбы против рака груди. Собравшись вместе, четыре с половиной тысячи человек смогли почувствовать единство и общность целей, которые необходимы для совместной борьбы с болезнью. Огромная розовая лента стала своеобразным подарком Юбилейному Маршу Avon, который вот уже пять лет проходит в самом сердце Москвы.

В самом же шествие по центральным улицам и набережным Москвы приняли участие более трех тысяч человек, которые шли по весеннему городу с высоко поднятыми транспарантами, на которых основным девизом было – борись за жизнь!

И все эти люди – лишь часть тех, кто пришел 28 мая на Васильевский спуск, чтобы выразить поддержку программе Avon «Вместе против рака груди».

Пятый Благотворительный Марш Avon поддержали ведущие медицинские эксперты, общественные деятели, представители Государственной Думы РФ и Департамента Здравоохранения г. Москвы.
Прикрепления: 5159869.jpg (217.5 Kb)
 
TerezaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
В рамках Пятого Благотворительного Марша около 300 женщин получили консультацию врачей по вопросам здоровья груди. Благодаря поддержке партнеров Марша 2011: компаний Siemens, санофи-авентис и Johnson&Johnson значительно выросло количество врачей на мероприятии, что позволило принять больше желающих, и впервые за историю Марша появилась возможность на месте пройти УЗ – исследование на аппарате компании Siemens.

Ведущими мероприятия выступили Послы Благотворительной программы, телеведущая Ирина Муромцева и известная писательница Дарья Донцова, а также Юрий Аскаров и Екатерина Гордон. После финиша, когда колонна марширующих вернулась на Васильевский спуск, Дарья провела церемонию чествования женщин, которые смогли победить болезнь и сейчас своим примером вдохновляют других на борьбу против рака груди. Примечательно, что многие из них приехали из других городов, например из Иркутска, а некоторые даже из стран ближнего зарубежья: Казахстана и Украины. Впервые в этом году Благотворительный Марш Avon пройдет в Казахстане, поэтому прямо на сцене представительнице из Астаны был передан символ Марша и Программы — розовая лента.

Хедлайнерами Фестиваля, состоявшегося после финиша, стали Валерия, Дмитрий Маликов, Пелагея и Сергей Лазарев. Также в мероприятии приняли участие группы «Город 312», «Градусы», Blondrock, Александр Песков, Виктория Лопырева, Маша Цигаль, Ксения Бородина и многие другие.

«Мы все вместе: компания Avon, медицинские эксперты, партнеры и информационные партнеры, государственные учреждения, СМИ, популярные артисты России — на протяжении восьми лет объединяемся, чтобы победить общего врага — рак груди. Сегодня мы увидели, как тысячи людей, связанных общей целью, вновь собрались на Васильевском спуске, чтобы отпраздновать день красоты и здоровья, и в очередной раз убедились, что вместе мы сможем победить!» — говорит Анжела Крецу, генеральный директор Avon Восточная Европа.

Информационную поддержку Пятому Юбилейному Благотворительному Маршу оказали журналы Cosmopolitan, Yes!, Love Radio, социальная сеть «Одноклассники.ру», женский интернет-портал Eva.ru и портал zdorovie info.

За дополнительной информацией обращаться в Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard по телефону +7(495) 937-31-31:
Прикрепления: 3123121.jpg (159.3 Kb) · 6821062.jpg (151.5 Kb)
 
TerezaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:36 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Концерт после марша.

Прикрепления: 5445056.jpg (79.8 Kb) · 2220436.jpg (79.8 Kb) · 8776840.jpg (142.9 Kb) · 0427958.jpg (76.2 Kb)
 
TerezaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 22:43 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 886
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline


И многие другие.
Прикрепления: 5745366.jpg (100.1 Kb) · 4206963.jpg (69.1 Kb) · 4741826.jpg (86.3 Kb) · 4433078.jpg (76.5 Kb)
 
Форум » Форум эйвон » Благотворительные программы » "Эйвон вместе против рака груди"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AVON163.ru